IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 15.12.07 ИГРА № 21 - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ! Волк и семеро козлят :)
Leha
сообщение 17.12.2007, 16:32
Сообщение #41

Из: --->>X3<<---

(Ярослав)
но никак не в минус 20
Если был бы внимательным, то на градуснике на Палладе было -11 Cº
(Ярослав)
Поздравляю победителей
пасиб

--------------------
Жить вредно, от этого умирают ...

+Цитировать сообщение
SpAn
сообщение 17.12.2007, 16:44
Сообщение #42

Из: RoadDevils Nord-Style

Всем привет. наконец добрался до компьютера.

1) Игра интересная, динамичная, азартная. В основных задания понравилось практически всё. Про мелочи можно даже не говорить.
Задание про Вятку разгадали почти сразу, но не до конца. Выезжая с 3 переулка маяковского услышав, что это Кирова ломанулись туда. Вятка- река в кировской области, А!!!!!! Ещё машинка стиральная утакая есть.Да, да!!! У меня дома такая была. Значит бытовая техника на Кирова - Полюс!!! Вокруг ничего! Хм! О-о-о!!!! напротив склад. Я к нему. Потом за него. Ага! вот не достроенное здание-стройка. Я туда. не так быстро остановило меня собачка кило на 60 весом. Хорошо хоть на цепи. зову подмогу, оказывается остальных остановила милиция. пока я их нашел нам сообщают,что это дом кухни мы туда. место где написан код я лично 3 раза проверил- очрарик блин. с криками здесь ничего помчались во двор дома. И тут милая девушка по имени Женя с боем добыла фонарик и пошла зачищать за нами. И всё таки нашла. Женя респект! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) потом загадка, потом центральный вход, тут подкактили соперники и привели хвост ППС-ков. Нам уже пофиг , Снимаемся.
Баня просто супер. только зачем 2 куп костюма? ходил-то один человек (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) а я на улице экипаж развлекал. кстати, ребята и девушки из экипажа скиньте фотки из бани на допе span73@rambler.ru/ заранее спасибо.

2) часть вторая антихвалебная. в принципе идея хорошая. для первого раза нормально, но надо доработать.
всё сделали всё прошли!

3)часть третья. беспредел. стоило брать 6 заданий 2 допа, чтобы потом мне сломали ложечку и я не смог носить монетки.
надо доработать и эту часть.
можно проводить в разных частях города для каждой команды или по очереди.
не знаю как Вам, но у мня первые 15минут после этого задания настроение было отвратное, но потом мозг отогрелся и я понял, что МЕСТА это фигня. главное адреналлин, драв, эмоции.

Сезон закрыт. ждём следующий.

P.S. Оргам спасибо, вы супер. Соперникам уважуха.
RoadDevels-ам Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!!! мы молодцы. народ не обижайтесь на меня, за то что я слишком эмоционален.

--------------------
Надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему!!!

+Цитировать сообщение
Kostik
сообщение 17.12.2007, 22:04
Сообщение #43

Из: НГ [73rus]

Вот и мну добралсцо до форума.

Итак, всех с закрытием сезона!

Игра вышла весёлая, задания были не особо сложные, так что большенство отгадывало их налету.
Неудачным вышло только последнее задание, лишь немногие честно тоскали снег выданными ложками, как-то не по-товарищески вы поступали... особенно ХЗ, таскавшие снег охабками, выгребавшие монетки из первоначальной кучи после остановки времени и пытавшиеся их подкинуть в свою кучку...
Не обошлось без понтов, некоторые поотжигали не только на пятачке, за что и поплатились.

/Спасибки за консервы (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Nissan Sunny N13 '91 > Газ-2217 '01 > Ваз-11113 '97 > Ваз-21083 '94 > Daewoo Espero '97 > Toyota Celica ST202 SSI 3S-FE '94 > Citroen C4 Hatchback '05 > Mitsubishi Eclipse RS D30 '01 > Nissan Qashqai '09 >Toyota Celica ST202 SSII 3S-GE '94 > Mazda RX-8 HP '03
Промер геометрии кузова автомобиля GEOMETRII.NET

+Цитировать сообщение
Honey
сообщение 18.12.2007, 12:14
Сообщение #44

Из: =Road Devils=

вот она.. заключительная игра.. жалко (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) игра отличная!!!!! позитива море, куча азарта и динамизма! задания интересные, хотя были и несложные!!! пришлось полазить по теплотрассе, обойти помойки и всякие места нахождения лиц без определенного места жительства, пропеть песенки, поводить хороводы!!!! кстати после песен я сейчас без голоса (вроде не так орали у гуллика и бсмп (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) жаль что пропустила баньку и колготки! (особое спасибо Танюхе за снятые колготки (жаль меня там не было, пропустила многое (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) !!!!!!!!! очень радует сам факт нововведений, ведь надо пытаться, пробовать и брать лучшее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) !!
про последнюю часть не хочется даже....все и так понятно! не доработано.. не удалось! и это стоит признать!!!!!!!!!!!!
Всех с закрытием сезона!! все молодцы! спасибо сильным соперникам! спасибо огромное ограм
Кстати хотелось бы пообщаться со всеми в более неформальной и непринужденной обстановке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , это намек!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ждем информэйшн на сайте)!!
А еще огромное спасибо нашей команде!!! Road Devils - вы МОЛОДЦЫ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) спасибо вам за игру!!!!море положительных эмоций играть с такой дружной и достойной командой!! ВОР спасибо за капитанство! всем привет! всех люблю! (кстати, не забываем от нас ждут игры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) Левка, твоя эмоциональность тебя только украшает... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) особенно при общении с песиками (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (заметь удар принимаешь на себя не в первой игре (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
ksu
сообщение 19.12.2007, 1:44
Сообщение #45

А вот и я:)
Ну начнем с багодарности командам:) В такой мороз приехали самые стойкие и любопытные:) Спасибо за то. что прониклись создавшейся ситуацией :oops:
Отдельная благодарность Алексану(за агентов, за ночные поездки по местам:)) и Прекстору(баня я так поняла удалась;)).Ну и конечно же агентам спасибо что выстояли и принимали всех как родных :twisted: Оксана я тебя люблю:)Ну и конечно же себя (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ну а теперь по самой игре. В общем-то когда делает команда игру-это сложно,а когда делают игру два человека - еще сложнее:) Сами придумывали,сами проверяли,сами и берем удары на себя;).
Ну основные задумки конечно же мы исполнили, но не совсем так как предполагалось(за что извинения командам). Попытались уйти от стандартов и уже начинающему надоедать единообразию. Конечно в голове все рисовалось совсем по другому, но реалии жизни берут свое. Все же стоило попробывать: отрицательный опыт тоже опыт. Рискнули и посмотрели,что же может получится, если сделать немного иначе. Думаю что эксперименты еще не закончатся:) Так что придется еще немного пострадать :twisted: Ну финальное задание вышло лажей полной(надо было вас поочереди пускать :roll: ),но что сделано-то сделано. В общем-то здесь должно было сыграть время на победителей. Почему сделали такое финальное задание?! Поясню: так как игра на время, бывают ситуации,что не хватает буквально пару минут для победы, поэтому внесли состязательный характер,чтобы выяснить так сказать лицом к лицу,кто же имеет право именоваться победителем:). А получилась куча большая и... бедные ложечки...Кстати монеток было 200... Конечно хочется чтобы команды состязались между собой и не в составе 3 человек, но так как количество у всех разное, пока выхода не придумали :? На самом деле я ждала обсуждения этапов и предложений, на сегодняшний момент я их не видела к сожалению. Давайте думать совместно как можно преобразовать. Как говорится: одна голова хорошо,а 2 и более - лучше! Стоит ли что-то оставить?! Жду живого участия на форуме,чтоб найти интересные и оригинальные решения:) По таблицы с очками нужны доработки,потому что получились у нескольких команд очки одинаковые...
Мои стремления и желания сделать Резидент более динамичным, коротким по времени и зрелищным практически увенчались успехом:) Кроме наверное последней части. Стоять на месте не дело,двигаться нужно дальше, делая игру индивидуальной.
Вообще идея создания игры была в веселом времяпрепровождении, общение с друзьями и преобретение новых,отдыхе и получения позитивных эмоций,снятия стресса повседневной жизни. Но многие стали об этом забывать, что несомненно печально и портит все впечатление, полученное от игры. Поэтому Резидент должен быть легким и заканчиваться мах в 1час ночи,чтоб хватило сил на радость,на общение с друзьями, на тусовку и клуб, чтоб голова еще что-то соображала и на следующий день адекватно работала. А вести игру до 5-6 утра тяжело и ощущение остается как будто пахал всю ночь, весь отдых псу под хвост. У нас в городе есть игры,которые идут до 10 утра (более серьезные и продуманные),так что оставим им всю ночь. А вот развлечения и отдых пусть лягут на нас:) Кто не согласен, интересно послушать ваше мнение :wink:

П.С. Оксана выложит результаты.

--------------------
Воображение сильнее знания, мечты могущественнее фактов и надежда может взять верх над опытом.

+Цитировать сообщение
Leha
сообщение 19.12.2007, 15:08
Сообщение #46

Из: --->>X3<<---

Ксюш, так как секунды считались?

--------------------
Жить вредно, от этого умирают ...

+Цитировать сообщение
OK
сообщение 19.12.2007, 22:00
Сообщение #47

Из: ...N-RIDERS...

Вот наконец и я (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Первый раз мне признались в любви на форуме (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) наши чувства взаимны :oops: (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Спасибо всем кто помогал, всем кто участвовал и всем кто не мешал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спасибо за понимание и стойкость (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) будем стараться чтобы в новом сезоне ReZidenT стал еще более увлекательным зрелищным и незабываемым :wink:

Результаты ReZidenT №21:

1очко=3секунды, за незначительное нарушение штраф - 5сек.

1. ХЗ – выполнено 6основных, 2допа (4+4+4+3+4+3+2+2)=26очков=78сек-5сек (е836ам-поворотник на Рылеева)-10сек(2подсказки на ключевое слово)=63сек, 27монеток
2. Voodoo People – выполнено 6основных, 2допа (1+3+3+3+3+3+2+2)=20очков=60сек-5сек (н333ев-поворотник на Рылеева)-15сек(н333ев-грубое нарушение пдд)=35сек, 9монеток
3. Экипаж – выполнено 6основных, 2допа-(3+3+3+1+4+2+2+2)=20очков=60сек-5сек (с712ох-поворотник на Рылеева)-5сек (1подсказка на ключевое слово)=50сек, 8монеток
4. Road Devils – выполнено 6основных, 2допа (3+2+4+3+1+1+2+2)=18очков=54сек -5сек (в786оу-поворотник на Рылеева)=49сек, 5монеток
5. Лютики – выполнено 6основных, 2допа (4+2+3+2+2+1+2+2)=18очков=54сек -5сек (а950ао-поворотник на Рылеева)-5сек (за одно спецзадание)= 44сек, 3монетки
6. Strike – выполнено 5основных, 1доп (1+2+1+2+0+3+2)=11очков=33сек-5сек (н213ар-поворотник у стадиона)-5сек (за одно спецзадание)=20сек, невыполнение финального задания.

--------------------
...NIGHT RIDERS...

Дизайн интерьеров http://architector.ru/architectors/id/5868/
http://vkontakte.ru/club13562746

+Цитировать сообщение
PreXXtor
сообщение 19.12.2007, 23:46
Сообщение #48

Из: ХЗ

Ксю, спасибо за благодарность, я вас с ОК тоже люблю:)
Согласен полностю. Резидент - нужен для того чтобы снять стресс и расслабиться. Задания не должны быть слишком сложными. Главное, чтобы игра протекала динамично и интересно. В купе с хорошей компанией, можно отлично проводить время. И не нужно играть до 10 утра. Я за отдых по выходным - а не за то чтобы рвать зубами непойми что.
Начальный брифинг на этой игре был урезан, я так понял, только из за желания всем все правильно объяснить, чтобы не было лишней суматохи.
Просто я считаю, что брифинг - это часть игры, здесь мы делимся новостями, эмоциями и вообще приятно видеть тех, кого с прошлой игры не встречал. Поэтому, на мой взгляд, его нужно проводить обязательно.
По прошедшей игре:
Приятно было видеть столько жаждущих попариться!(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Есть еще мужики в русских селеньях. Я, честно говоря, ожидал увидеть что половина народу откажутся в снег прыгать по причине своей изнеженности. Но нет:)) Добрая половина народу даже дополнительно обтиралась снегом уже по своему желанию! Душа радуется!
Ладно... Вопрос вот в чем.
Раз у нас столько энергичных и веселых людей, давайте придумаем как сделать игру интересней(не длиннее и запутаннее)! Это была первая попытка за довольно продолжительное время. Нельзя обходиться только энтузиазмом организаторов, нужно вносить собственные предложения. Проявите себя, и остальные скажут Вам за это спасибо!

+Цитировать сообщение
Firen
сообщение 20.12.2007, 10:03
Сообщение #49

Из: "Х3" - капитан

А мне вот еще Encounter нравится.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может попробовать небольшой микс сделать? (В плане экстримальных фотографий)

--------------------
Кто хочет что-нибудь сделать, тот находит средства. Кто не хочет, находит причины.

+Цитировать сообщение
NeoN
сообщение 20.12.2007, 13:49
Сообщение #50

Из: UWLL

........... (е836ам-поворотник на Рылеева)-
........... (н333ев-поворотник на Рылеева)-
........... (с712ох-поворотник на Рылеева)-
.......... (в786оу-поворотник на Рылеева)
............ (а950ао-поворотник на Рылеева)
хм.....походу там аномальная зона - поворотники отказывают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
__Voodoo People__

НеоНовое небо , НеоНовое солнце, НеоНовое море, НеоНоввый песок!(с)Я

+Цитировать сообщение
SpAn
сообщение 20.12.2007, 16:06
Сообщение #51

Из: RoadDevils Nord-Style

(NeoN)
хм.....походу там аномальная зона - поворотники отказывают (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А у н333ев грубое нарушение пдд - это чо они нарушили? :shock:

Я думаю это за развороты на льду.

Хорошо ещё тебе не впаяли за нарушение. НЕОН синий нельзя ставить.

--------------------
Надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему!!!

+Цитировать сообщение
Alexan
сообщение 20.12.2007, 16:36
Сообщение #52

Из: не помню

(NeoN)
А у н333ев грубое нарушение пдд - это чо они нарушили? :shock:

Глупо раворачиваться, останавливаться, начинать движение, поворачивать прям перед агентами не включая поворотники (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Night SpieS - RESIDENT by Ulyanovsk
ваз 2108->Toyota Estima->Toyota Carina ED

Ничто не случайно, ибо во всем есть смысл
тонировка/шумоизоляция/сигнализации/автоакустика - +7 909 356 8373

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ, ИБО ТИТАНИК СОБРАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А КОВЧЕГ - ЛЮБИТЕЛЬ!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему