IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 19.04.08 ИГРА № 23 - "ДЕВЧАТА"
Katia
сообщение 18.4.2008, 13:23
Сообщение #21

Из: Ульяновск, НГ

(Fly)
Тов. Орги, а что вы понимаете под большим размером бюсгалтера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ( а то кому то 2й большой а кому и 3й маленький лол)

Леша главное чтобы для тебя размер казался большим (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну я думаю от 3 и выше если захотите))

--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом обличьи, в любой роли!!

+Цитировать сообщение
Fly
сообщение 18.4.2008, 13:28
Сообщение #22

Из: ReZidenT -=ЭКИПАЖ=-

(Katia)
(Fly)
Тов. Орги, а что вы понимаете под большим размером бюсгалтера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ( а то кому то 2й большой а кому и 3й маленький лол)

Леша главное чтобы для тебя размер казался большим (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну я думаю от 3 и выше если захотите))

от 3 и выше - это же мой любимый размерчик. ЛОЛ. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Муха тоже вертолет, только маленький :)

Приму в дар или приобрету по разумной цене журнал Maxim №1-35  

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 19.4.2008, 13:42
Сообщение #23

Из: Ульяновск

выхожу на тропу войны. давно этого небыло. я бы 100 раз подумал, прежде чем нарушить правила пдд или правила игры, на месте играющих сегодня команд.

успехов :twisted:

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
Alexan
сообщение 19.4.2008, 14:10
Сообщение #24

Из: не помню

:twisted:

--------------------
Night SpieS - RESIDENT by Ulyanovsk
ваз 2108->Toyota Estima->Toyota Carina ED

Ничто не случайно, ибо во всем есть смысл
тонировка/шумоизоляция/сигнализации/автоакустика - +7 909 356 8373

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ, ИБО ТИТАНИК СОБРАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А КОВЧЕГ - ЛЮБИТЕЛЬ!

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 19.4.2008, 20:43
Сообщение #25

Из: Ульяновск

joke. i´m crazy hamster (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
Genik
сообщение 20.4.2008, 10:39
Сообщение #26

Обидно и стыдно... :cry:
оправдываться не буду - ибо вина лишь на мне как на водителе...
на технические нюансы ссылаться тоже не вижу смысла - ведь состояние автомобиля это только моя ответственность.
Приношу извинения всем своим ребятам с ХЗ и лично капитану, что подвел всех...
Одно только смягчает: наказание поступило от своих а не от ДПС, тогда бы точно завизжал... :?

--------------------
Единственное, что не могу подвергнуть критике - это ИСТИНУ!

+Цитировать сообщение
BOP
сообщение 20.4.2008, 11:28
Сообщение #27

Из: RoadDevils Team

Эххей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну вот и прошла очередная игра. Было в игре много положительного, но и отрицательное было. Первое и основное, что мне не понравилась так это возращение к заданиям из одной фразы. Снова нужно выделить одно слово из задания и раскручивать его. Мне лично такие задания не оч нравятся, но кому то может наоборот. Ещё не понравились задания на Рабочей и за линией!!! На рабочей был ахтунг, засунуть код под лавку в полуразрушенном доме где потолок в любой момент может рухнуть на башку это айяй! Сначала я просто постоял в дверях оглядел всё вокруг, но кода там не было (да и чека на дверях я не увидел, его кто-то основательно потер) но вот когда в этот дом зашла моя девушка я потратил 2 минуты чтобы выгнать её оттуда. Ну а с зоной вообще прикол. на обратном пути нас остановил автоматчик с собакой, и "порекомендовал" ехать отсюда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что мы незамедлительно и сделали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хорошо что до этого код успели взять.
Ну а теперь о приятном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне очень понравилось как нас вели, ну просто супер!!!! Кате Игре респект и уважуха (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хоть она нам и намекала что мы последние из 3 команд то делала это так что хотелось продолжать игру (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще орги нас заряжали позитивом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В общем игра прошла в веселой дружественной атмосфере и подарила кучу положительных эмоций.
PS: опять же хотелось вернуться к проблеме затирания кодов, т.к. волей неволей задания совпадают, так мы нашли старые коды под мостом на верхней, нашли семафор, потратили 15 мин на поиски пока нам не сказали что это метки другой игры!

--------------------
RoadDevils Team - 073

+Цитировать сообщение
Katia
сообщение 20.4.2008, 14:07
Сообщение #28

Из: Ульяновск, НГ

Спасибо !!! Вам всем играющим , за "косяки" просьба не бить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
я ооочень нервничала на ведении команд , очень переживала что напутаю чтонить в итоге напутала НайтСпайсы извините за доп первый когда сказала что это нижняя а не верхняяизвините, спасибо за шоколадки на брифе очень вкусные

Спасибо нашим Девчонкам за флешмоб с пирожками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
спсибо всем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом обличьи, в любой роли!!

+Цитировать сообщение
Firen
сообщение 20.4.2008, 14:13
Сообщение #29

Из: "Х3" - капитан

Вау!!! ЗМ респект, игра удалась... хотя понял одну вещь, я не люблю игры по фильмам, точнее задания по цитатам из фильма... Особенно борщ:)
Агентские зачетные, жалко, что ни одного не посмотрел, а так хотел.... Народ в восторге!(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Молодцы!
На Гермесе думали, что мы лохи, оказалось , что зря так думали! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
2Гена: Не расстраивайся, просто форс-мажор! Я бы сделал точно также!!!(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
2Яблоко: Монстер!!! "Ай-даа" жжет!!!
2Победители: Извините, что прослушал название команды, но все равно поздравляю!!!

--------------------
Кто хочет что-нибудь сделать, тот находит средства. Кто не хочет, находит причины.

+Цитировать сообщение
alexions
сообщение 20.4.2008, 14:23
Сообщение #30

Из: X3

Яблоко! Я знаю, что ты курил, а точнее пил когда писал задание про Ай-даа! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) После второй кружки ЧАЯ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне явилось решение (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Респект за это задание с азбукой морзе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Когда я разгадал, я бегом добежал от своего дома до этого моста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
10010 110 1001 1010 101 110 1111 10100
10010 10101 1101 1010 10100

+Цитировать сообщение
ksu
сообщение 20.4.2008, 14:32
Сообщение #31

Спасибо всем командам за участие и команде организовавшей оную игру. Надеюсь,что ЗМ учтет все свои недочеты и сделает еще лучше;) А я им конечно же помогу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Поздравляю найт пипл с победой, у вас получился хороший тандем;)
ХЗ сильно не расстраиваетесь, вы сильная команда и еще отыграете свое :wink:
Бешеным хомячкам респект за взятия кода на промке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Флаю респект за мужество, при температуре 38-39 пытаться ввести команды! Лерике спасибо, что спасла его:)

И вот результаты:)

1. NIGHT PEOPLE - 7основных, 2допа, штабное – 2:58

2. ROAD DEVILS - 7основных, 1доп, штабное с 2подсказками – 4:24+(х238ам- поворотник на «умельце»)=4:29

3. ЭКИПАЖ - 7основных, штабное – 4:00+(к520ут-поворотник на верхней, р558ае-поворотник и ремень в переулке рабочий )=4:30

4. CRAZY HAMSTERS- 7основных, 1доп, штабное – 4:17+(у600ох-поворотник на «умельце», к305ан-поворотник на «умельце», поворотник у жар-птицы)=4:32

5. АВТОБОТЫ- 6основных, 2допа, штабное – 4:30+(в274ао-поворотник на «умельце», у вестера, на начальном брифинге, у838ар-поворотник на «умельце», остановка в неположенном месте у 57 отделения связи, х375ух- превышение на 10 км/ч на нижней)=5:15

6. X3- 7основных, 1доп, штабное – 3:34+(о147ао-поворотник на верхней, выезд на встречку на верхней)=3:39-дисквалификация

7. NIGHT SPIES- 7основных, 1доп, штабное – 4:06+(о068ае- поворотник у ДА, у797ас- ремень, к360ан-поворотник в переулке рабочем, превышение более 100км/ч, о797ак-превышение более 100км/ч)=4:36-дисквалификация

--------------------
Воображение сильнее знания, мечты могущественнее фактов и надежда может взять верх над опытом.

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение 20.4.2008, 19:08
Сообщение #32

Из: За-дву-морье

Эх... Слов нет... В смысле - приличных (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ехать с последнего задания, точнее, с допа и.. И что? Мальчики, вы расслабились или вам стало просто скучно??? :twisted:
Как ещё вам объяснять?.. Я не знаю. Я устала говорить каждый раз одно и тоже. Посмотрите наше время без нарушений.. Да и с ними. Если бы не дисквалификация..
От Матвеевых вообще не ожидала. Поворотники.. Ладно. Но превышение у вас!!??? Что с вами случилось???

Месье Андрею в следующий скормлю пачку валерианки перед игрой. Твоя излишняя эиоциональность... Чуть штраф на 15 минут из-за тебя не заработали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и выходки твои на брифинге.. Я знаю тебя, ты же моя лучшая "подружка" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это мы можем орать матом друг на друга, посылать куда угодно, обзываться как угодно и знать, что это всё в прикол. Что через минуту мы как обычно засмеёмся, обнимемся и будем стебаться над народом дальше. Но остальные твоих приколов не понимают. Давай ты не будешь больше шокировать народ, ок? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Что касается заданий.. Согласна с Илюхой (ака Вор). По большей части задания высосаны из пальца и зациклены на 1-ом слове. Не оч интересно. Места - жесть. Это и про промку, и про зону, и про Рабочий...
А так в общем.. Всё в норме . Когда орги нам говорят, что это не там, а оказывется наоборот - я привыкла (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хорошо, что это был доп, а не основное : ) Но в общем, эта проблема из игры в игру уже поднадоела. Сливать задание из-за ошибки оргов каждый раз.. Может уже пора наказание придумать какое-то для тех, кто не очень внимательно ведёт? Если мне память не изменяет, Колбасу один раз наказывали за это.

По закону подлости следующая игра пройдёт на нашей стороне. И мы её пропускаем из-за своей же глупости. Точнее, мальчики мои, вы отдохните, а я поиграю (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) В какой-нибудь другой команде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------
Night SpieS

+Цитировать сообщение
Kuzmich
сообщение 20.4.2008, 19:20
Сообщение #33

(о797ак-превышение более 100км/ч)
У меня вообще спидометр в милях, так что как раз 60 и ехал.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Курить вредно, пить противно... А умирать здоровым жалко...
VOLVO S40 T4
Night Spies- ReZidenT

+Цитировать сообщение
Kuzmich
сообщение 20.4.2008, 19:22
Сообщение #34

И с зоной полный косяк... это кто интересно такой умный что придумал там написать код.... мы под занавес игры туда поехали нас там чуть не расстреляли....

--------------------
Курить вредно, пить противно... А умирать здоровым жалко...
VOLVO S40 T4
Night Spies- ReZidenT

+Цитировать сообщение
NeoN
сообщение 20.4.2008, 21:50
Сообщение #35

Из: UWLL

УРРРРРРАААААААААААА!!!!!первые (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
игра понравилась:)закончили быстро:)с агентами посмеялись:)чё ещё надо? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) мне всего хватило (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спасибо оргам! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ПС:логан и спектра изините нас за то что мы почти все коды нашли :roll: (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
__Voodoo People__

НеоНовое небо , НеоНовое солнце, НеоНовое море, НеоНоввый песок!(с)Я

+Цитировать сообщение
В Чулочках
сообщение 20.4.2008, 23:19
Сообщение #36

Из: ПриНYеLщица из ПриHYeLI

(BOP)
.... Ещё не понравились задания на Рабочей и за линией!!! На рабочей был ахтунг, засунуть код под лавку в полуразрушенном доме где потолок в любой момент может рухнуть на башку это айяй! Сначала я просто постоял в дверях оглядел всё вокруг, но кода там не было (да и чека на дверях я не увидел, его кто-то основательно потер) но вот когда в этот дом зашла моя девушка я потратил 2 минуты чтобы выгнать её оттуда.

Ну уж не знаю чего там такого страшного....сама лично стояла прктически на голове диктуя этот код...почему то страха от того что там что то обвалится совсем не было....в конце-концов там не бетон бы голове шарахнул это точно...и если по сараю по стенам не бегать то я думаю он не развалится...вполне удачная локация (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
В Чулочках
сообщение 20.4.2008, 23:30
Сообщение #37

Из: ПриНYеLщица из ПриHYeLI

Да коротко о главном (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо большое оргам за игру!!! Все замечательно....жалею только об Инженерном....да и отставание от 2 места ....эх а ведь могли же (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Экипаж МОЛОДЦЫ....я вас всех люблю хорошо побесились на танцах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) про картошку вообще молчу... Миша Pixel давай мы тебе оставшиеся гвозди подарим? будешь с Витькой тренироваться попадать по гвоздям (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) веселуха ЗМ порадовали-повеселили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пиплов позравляю с победой, хорошо поиграли ребята!!! Лешка Флай милое моё солнце спасибо за стойкость я тебя обязательно вылечу... Лерика ты умница!!! Ребята которые были в поле-простите если много на вас кричала :oops:

+Цитировать сообщение
Sheff
сообщение 21.4.2008, 14:12
Сообщение #38

Из: НГ

Замечательная игра! Спасибо большое ОРГам за веселое настроение и непередаваемые ощущения! Мне все очень понравилось!

Огромный респектище экипажу Wolf'а! Как вы умудряетесь так быстро приезжать на локацию? Артем, расскажи секрет своего "нюха" на коды?

Огромное спасибо нашему великолепному штабу! Не перестану выражать свою благодарность вам!

П.С. Поздравляю победителей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
П.П.С. И всех учавствовавших поздравляю с такой игрой!!!

--------------------
-=NIGHT WIND=-, -=ЛЮТИКИ=-

+Цитировать сообщение
lerika
сообщение 21.4.2008, 20:40
Сообщение #39

Из: ХЗ

Золотая Молодежь - с дебютом вас! МОЛОДЦЫ!!! игра на уровне. правда в штаб я приехала на 3-ем задании, но и оставшегося мне хватило (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Яблоко - еще одно такое задание как Ай-дааа и от тебя огрызок останется :twisted:
Флай - выздоравливай!!! и бросай ты это дело - болеть, нынче не модно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) реально в один момент страшно стало за тебя!
Полевикам всем спасибо, новичкам - отдельный респект, в следующую игру надеюсь все будет без эксцессов, и вы получите гораздо большее удовольствие!

И поздравляю нас с 3-им местом!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
The Wolf
сообщение 21.4.2008, 21:14
Сообщение #40

Из: град Симбирск

Спасибо за игру! Было весело. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) особенно, когда через дорогу бегут парни в юбках, бюстаглтерах и с конвертами. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
To Sheff: да мы просто старались в серединке держаться, так и получалось, что приезжали быстро. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а заслуга кодов не тока моя, но всего нашего экипажа. Да и под лавку заглянул после кода у депо - он там тоже был засунут глубоко.

--------------------
RzT - Voodoo People

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему