IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где купить Мото
evrofriker
сообщение 25.6.2007, 18:42
Сообщение #1

Из: г. Каменка Пензенской области

Подумываю над покупкой спорт мото, да вот даже в глаза толком их не видел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Друзей с такими штуками не попадались, все бедные были.
Так вот.
1. Кто-нить знает, где у нас продают иномарки, предпочтительно Японки, или хотя бы в пределах Поволжья.
2. Где у нас можно купить мотоэкипировку (с этим надеюсь проще у нас).
3. Есть ли где мотошкола, где реально и не очень дорого учат на таких агрегатах?

--------------------
Если человек имеет совесть, то совесть периодически имеет этого человека...

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 25.6.2007, 20:52
Сообщение #2

Из: Ульяновск

я бы на твоём месте не стал брать то, чего в глаза не видел. мото и особенно спорт - это конечно как виагра для девочек, но бьются на них даже профи. глупо садиться в формульную тачку, не освоив карт. я бы советовал начать с.. мокика =)

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
evrofriker
сообщение 25.6.2007, 21:17
Сообщение #3

Из: г. Каменка Пензенской области

(DNK)
я бы на твоём месте не стал брать то, чего в глаза не видел. мото и особенно спорт - это конечно как виагра для девочек, но бьются на них даже профи. глупо садиться в формульную тачку, не освоив карт. я бы советовал начать с.. мокика =)

Три года ездил на ИЖ Ю-5. Думаю, опыта хватит хотя бы на то, чтобы тронуться. По весу 400-ка весит чуть меньше юпитера, а к мощности мне кажется можно будет привыкнуть. ТАк что думаю дорос (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

--------------------
Если человек имеет совесть, то совесть периодически имеет этого человека...

+Цитировать сообщение
V
сообщение 9.9.2007, 21:26
Сообщение #4

Советую ехать за покупкой в МСК. Можно взять норм. апарат начиная от 80к. Для первого спорт мотоцикла тебе пойдёт suzuki bankit 400 , honda SB 400 / bross, - в районе 80к стоят.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему