IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> смазка для цепей
DNK
сообщение 6.12.2008, 14:57
Сообщение #1

Из: Ульяновск

бразы, подскажите, смазка для цепей подходит для втулок и подшипников? конь стоял под дождём длительное время. облил всё вдшкой, чтобы выжать воду, а потом побрызгал на цепь смазкой (мотюль вроде или что-то такое). часть попало на втулку итд, ну я и в подшипник её нафигачил. теперь вот думаю, не будет ли ему хуёво от этого...

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
Stirlitz73
сообщение 24.12.2008, 14:29
Сообщение #2

Из: Zenter

Смазка для цепей подходит для цепей. Она липкая, чтоб подольше не слетать с цепи во время эксплуатации. У тя подшипник и фтулка слипнутся! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

--------------------
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 19.2.2009, 15:59
Сообщение #3

Из: Ульяновск

то то мля я думаю, что мне в гору педали крутить с каждым днём всё труднее и труднее =))) промыл втулку итд, набил смазкой.
а для вело-цепи эта дрянь всё равно слабо подходит. она реально очень липкая, моментом набирает грязь и педали хер свернёшь. хотя конечно пока свежая - норм. я её каждый раз после штурма горок смываю вдхой, потом напыляю заново...

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему