IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ReZidenT A gold series "Непонятно ЧТО"
Selic
сообщение 10.8.2008, 11:56
Сообщение #21

Из: Ntown

Спасибо орги за игру!! Было все супер!! Ночных пробежек, в таком масштабе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) давненько не было
Очень понравилась Майская гора (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) так я еще ни разу не знакомился (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (со штабом я знаком до этого момента не был) звоню неизвестной девушке в половину 4-го, и во время бега "Пиши код, только он по частям (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) " пока до самого верха добежал, очень мило пообщались (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
flatrons
сообщение 10.8.2008, 13:43
Сообщение #22

Из: ближнее Засвияжье

Все прошло как всегда супер.спасибо! но нам показалось,что если бы девушка в лесу была одета во все черное,а не белое,то эффект был бы лучше.понимаю что типа привидение и все такое,но она сразу выделялась на фоне темноты,а вот черная одежда придала бы больше страха:) но это мелоч.в целом игра супер. даже немного напугались за нашу девушку когда на стройке она завизжала,и агенты сказали что это вне планов:)

--------------------
Region73

+Цитировать сообщение
В Чулочках
сообщение 10.8.2008, 20:25
Сообщение #23

Из: ПриНYеLщица из ПриHYeLI

Ура!!! я проснулась это раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы выиграли- это два, у меня после штаба еще работает компьютер это три (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо большое организаторам за игру :wink: Все очень понравилось даже глазами и ушами со штаба....не получилось в поле... вышли лайт составом но и 2 машинками вырвали победу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) за артефакт спасибо отдельное у нас теперь дома новая картина на стене (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) единственное что забыли засунуть в игру это бутылочку с растворителем наша машинка приехала в штаб просто говоря с синюшными руками почти по локти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ХЗ и ЗМ так же поздравляю МОЛОДЦЫ!!! ЭКИПАЖ я вас люблю, так держать!!!

+Цитировать сообщение
Fly
сообщение 10.8.2008, 23:14
Сообщение #24

Из: ReZidenT -=ЭКИПАЖ=-

Ну вот и я добрался до компьютера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ОРГам спасибо за игру игра понравилась, ржали почти постоянно. Прикольные столбики на майской горе. Спасибо всем машинам хотя их было всего две. Поздравляю новичков с дебютом. Все Молодцы!!! Спасибо штабу, который даже попытался с играть в поле когда они с сурова рванули к роддому (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем ВСЕ МОЛОДЦЫ. ЭКИПАЖ я Вас лублу!!!!

--------------------
Муха тоже вертолет, только маленький :)

Приму в дар или приобрету по разумной цене журнал Maxim №1-35  

+Цитировать сообщение
Lava
сообщение 11.8.2008, 17:20
Сообщение #25

Из: За-дву-морье

Регион - молодцы ! Не зря катались по "чужому" берегу, даже улицы выучили !! :wink:
мы на островах за вас болели ))

--------------------
Night SpieS

+Цитировать сообщение
LeX 73
сообщение 11.8.2008, 21:50
Сообщение #26

Из: RUS 73 Ближнее Засвияжье

Организаторы спасибо за игру. Все очень понравилось. Игра получилась динамичной. Побывали почти на всех заданиях кроме авиастроителей, и буквально пару минут не хватило доехать до проходной авиастара, по пути потревожали 2 уеденившиеся парочки:). Множество положительных эмоций, много нового, особенно понравился манекен на стройке на сурова, накродилер на нижней, майская гора, покупались не плохо. Момент не понравился, что на львоском уже покрасили забор и не могли чуть более 5 минут дозвониться до агента, "абонет временно не доступен" был, потеряли время на этом не много. Ну а у пожарки, в 3 часа ночи вообще не думалось об английском (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , но с горем пополам взяли! Играли на двух машинах, и с того берега было 2 человека из 10 остальные с правого, но все равно молодцы, спасибо моей команде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Катюш спасибо, что болели за нас, ты права, даже улицы теперь выучили на том берегу:)

--------------------
Регион 73 team
Скорость как наркотик, не хватка вызывает ломку, перебор приводит к смерти (с)

+Цитировать сообщение
lerika
сообщение 16.8.2008, 22:42
Сообщение #27

Из: ХЗ

С огромным опозданием, но не могу не высказаться:
Организаторы - огромное спасибо за игру, это было супер!!!! Ну ничего другого от вас и не ожидали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Команду ЭКИПАЖ поздравляю с победой! Молодцы!!!!!!!

Аляске большое спасибо за терпение, я своими вопросами наверно замучила тебя!!!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему