IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Камень в огород
DNK
сообщение 17.3.2006, 18:28
Сообщение #1

Из: Ульяновск

Внимание. Прошу каждого кинуть свой камень в огород ULRACE. Здесь кратко описать ваши претензии к клубу, который существует более 3х лет и на форуме которого вы находитесь.
Можно кратко и чётко выражать своё мнение. Но обсуждать чужие мнения нельзя. За это буду банить на 2 дня.

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
George
сообщение 17.3.2006, 20:17
Сообщение #2

Из: НГ

Считаю, что клуб не использует свое потенциал в полной мере и дергает ручник, когда нужно жать газ.
Некоторые запреты сковывают развитие клуба.

--------------------

Железный конь галопом скачет, но ты не слышишь стук копыт.

+Цитировать сообщение
Scooter
сообщение 18.3.2006, 22:31
Сообщение #3

Из: Дальнее Засвияжье

Клуб надо регистрировать! развивать автоспорт в городе, искать спонсоров, вон как татарва нашли ведь! 300 штук призовой фонд.
Что плохо?

--------------------
RS Team
Компания "SYP"

+Цитировать сообщение
Дима 077
сообщение 19.3.2006, 19:51
Сообщение #4

Просто пожелаю, побольше конкретики и меньше распевания дифирамб самим себе же.

--------------------
ПЫЖЫВОД 407-го 0,002 килолитра мех SPORT

+Цитировать сообщение
PRO-SRORT perfom...
сообщение 19.3.2006, 23:41
Сообщение #5

Из: Ульск

чуть чуть организованности,распределение обязонностей:),

--------------------
если ехать стало лень,наступи эту хрень!!! (надпись на педали тормоз:))))

+Цитировать сообщение
KA-KA
сообщение 20.3.2006, 11:15
Сообщение #6

Я считаю, что у вас каждый тянет одеяло на себя, вместо того, что бы делать одно дело!

Вам необходим СТАРШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ !

+Цитировать сообщение
MikX
сообщение 20.3.2006, 11:22
Сообщение #7

Из: СССР

маленькое пожелание, следить за форумом..чистить хотя бы технические разделы, а то так никогда не накопитьтся необходима тех информация и все превращается не в обмен мнениями по конкретным вопросам а во флуд таз - праворукая японка.

Понятно что сдержаться сложно но модераторы моглибы и стирать подобные посты.

ИМХО: от этого форум только проигрывает.

+Цитировать сообщение
SrFace
сообщение 21.3.2006, 23:35
Сообщение #8

Из: ND

Самый лёгкий путь: подсмотреть у других, более развитых, клубов(Казань, Самара, Москва…) как они все сделали и повторить за ними, дабы не повторять чужих ошибок…

Я считаю, что следует проводить всё намного чаще. Что-то около 1 раза в неделю, и чередовать: одну неделю дрэг, другую дрифтинг, третею эстафету командную, что-нибудь ещё, вечеринки ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить, ведь на вечеринку можно дофига девок пригласить(они и пойдут), а за ними и другие пацаны… Вот и соберёться «пол города»! Клуб будет более популярен.

Кстати, вот что можно сделать для раскрутки нашего клуба: встречая по городу тюненую тачку, которую ты не в первые видишь, предлагать принять участие в заездах… Только более-менее провереных, не всем подряд. Для этого надо придумать свою атрибутику свой лейбл(не просто наклейку), и какие нибудь визитки которые следует раздовать. Это как-то всё таки поможет разрастанию клуба.

Можно сказать, что все кто хочет, те уже давно принимают участие. Я с этим не согласен, т.к. ульяновск это грубо говоря большая деревня, в которой не у всех есть интернет, а у кого он есть, те им редко пользуються из-за низкого дохода. А если и залезут в инет, то только по срочным делам, но никак не за поиском Ульяновского сайта стритрейсинга… У меня есть много знакомых, которые хотели бы прийти посмотреть или принять участие, я им говорю заходи в инет, смотри на сайте, читай форум – узнаешь когда будут гонки. Но все как-то забывают про сайт и в общей сложности пропускаю все гонки…

Ещё надо бы найти постоянное место(клуб), в котором бы проводили тусы, т.е. как бы нами почитаемый клуб. Своих бы Ди-Джеев не помешало бы.

Организатора надо одного по-любому выбрать, голосованием и что-бы голосование проходило среди таких как: ДНК, ВДС, Кирш, Джордж, ВОР, Ники, ДимоН, Рандал и Lava.

Ввиду присутствием японок, слегка разделить классификацию не только по приводам, но и по: Japanese / ТАЗ .

Спонсоров надо себе найти каких-нибудь что-то типа авто тюнинг тех центра, которых у нас не иак уж и много…

Надо бы всё с деньгами делать, пускай будет какой-то членский взнос, но не обязательный. И если ты хочешь жить UlRace, то ты будешь складываться на на все общее дело… А для таких участников, по-типу просто приехал=>покатался=> уехал пускай ничего не будет, кроме случеев снятия аэропорта или какиой либо дороги, т.е. при больших денежных расходов на тему: обслуживания трассы.

И вообще надо бы где-нибудь, как-нибудь, но всё таки «откапать» трассу или площадку для постоянных проведения гонок…

И ещё большая приБОЛЬШАЯ куча дел………

P.S. Конечно я понимаю, что основатели клуба хотят тусоваться в своей тусовке(между собой), но всё-таки это как-то не красиво получаеться.
P.P.S. извините, если, кого-то обидел...... :wink:

--------------------
Camry

+Цитировать сообщение
Hooligan
сообщение 23.4.2006, 16:57
Сообщение #9

Из: Новый Город

Как бы вы не говорили, реклама двигатель!!
Заметте, когда шла реклама на первые зимние и летнии гонки, народу нового прес подтянулось, прошло уже много времени с тех пор, а народ все тот же в основном. Отсюда вывод: делать рекламу надо, а не говорить что улрейс все знают. Есть пално народу кто и не слышал про этот клуб.
Я бы с удовольствием как в прежние времена постоял бы на перекрестке за несколько дней до гонок и раздавал бы по тачкам (которые остановились на красный) рекламу, маленькую афишу. ПОМНИТЕ ЕЩЕ ТАКУЮ??
Так что всегда рад помочь и вспомнить былое. звоните 935468 - Андрей.

--------------------
Автозвук может быть бюджетным. СССР speakers rulezzz...

+Цитировать сообщение
PRO-SRORT perfom...
сообщение 23.4.2006, 22:16
Сообщение #10

Из: Ульск

SrFace- очень правильно...лично у меня была идея,кепки футболки куртки с символикой тоже можно внести в список призов,насчет рекламы тоже вариант типа листовок...насчет места тусовок то смело на стоянке перед симбиркой можно плакаты вешать ULRACE (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))...а за несколько дней до гонок..можно заказать тоже что то типа листовок А4 и вешать на стольбы и доски обьявления,в этом могу помочь:)))

--------------------
если ехать стало лень,наступи эту хрень!!! (надпись на педали тормоз:))))

+Цитировать сообщение
Alexan
сообщение 3.5.2006, 12:00
Сообщение #11

Из: не помню

(Hooligan)
Как бы вы не говорили, реклама двигатель!!
Заметте, когда шла реклама на первые зимние и летнии гонки, народу нового прес подтянулось, прошло уже много времени с тех пор, а народ все тот же в основном. Отсюда вывод: делать рекламу надо, а не говорить что улрейс все знают. Есть пално народу кто и не слышал про этот клуб.
Я бы с удовольствием как в прежние времена постоял бы на перекрестке за несколько дней до гонок и раздавал бы по тачкам (которые остановились на красный) рекламу, маленькую афишу. ПОМНИТЕ ЕЩЕ ТАКУЮ??
Так что всегда рад помочь и вспомнить былое. звоните 935468 - Андрей.

РЭСПЭКТ.
ИМЕННО БЛАГОДАРЯ АНДРЮХЕ Я И УЗНАЛ ОБ УЛРЭЙСЕ. НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ЛЕНКОМА ТЮЛЕНЕВА ОН МНЕ ТГДА ВСУЧИЛ БУМАЖКУ, С ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ, ЧТО БУДУТ ГОНКИ, ПРИЕХАЛ, ПОСМОТРЕЛ, И ВОТ Я ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ!!! И УХОДИТЬ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОБИРАЮСЬ.

ТАК ЧТО РЕКЛАМА НУЖНА.

--------------------
Night SpieS - RESIDENT by Ulyanovsk
ваз 2108->Toyota Estima->Toyota Carina ED

Ничто не случайно, ибо во всем есть смысл
тонировка/шумоизоляция/сигнализации/автоакустика - +7 909 356 8373

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ, ИБО ТИТАНИК СОБРАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А КОВЧЕГ - ЛЮБИТЕЛЬ!

+Цитировать сообщение
Alexan
сообщение 9.5.2006, 1:48
Сообщение #12

Из: не помню

И еще, не надо плыть в одну сторону, я имею ввиду что не надо зацикливаться только на ралли. есть и др виды авто спорта, или просто покатушек, а то это со временем станет похожим на то, как по утрам вставать на работу.
Создавать различные экспедиции, участие в общественных мероприятиях, поддержка подростающего поколения, участие в различных акциях, турне, и т.д. и т.п.

--------------------
Night SpieS - RESIDENT by Ulyanovsk
ваз 2108->Toyota Estima->Toyota Carina ED

Ничто не случайно, ибо во всем есть смысл
тонировка/шумоизоляция/сигнализации/автоакустика - +7 909 356 8373

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ, ИБО ТИТАНИК СОБРАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А КОВЧЕГ - ЛЮБИТЕЛЬ!

+Цитировать сообщение
EUGENE
сообщение 15.6.2006, 19:37
Сообщение #13

Из: .:NT.Team:.

Однажды мне Кирилл сказал, что ULRACE это большая семья, где все друг друга понимают и уважают, но почему-то в последнее время со стороны видно огромное кол-во ссор и вот в очередной раз, решив после работы поднять себе настроение и пообщаться с ребятами о любимом деле, я увидел ссору за ссорой....
Настроение как раньше уже не улучшается, запал сходит на нет и т.д.
Может у вас это нормальное состояние, но на вид это выглядит не важно. Пора что-то менять...
Надеюсь я преувиличиваю и на самом деле все гораздо проще.

--------------------

Хороший руль ЛЕВЫМ не назовут! (с)

+Цитировать сообщение
Серега
сообщение 15.6.2006, 20:57
Сообщение #14

Здравствуйте все!! / DNK помнишь меня? ну да ладно...Мои соображения такие. Помните три года назад был ,правда не долго клуб Форсаж, даже сайт был свой как у вас. Помните кто гонял тогда ?.... Денис Д, Петя Шумахер короче понятно о ком я говорю...Так вот тогда был дикий запал , я сам учавствовал в гонке вооружений, курочил мотор лишь бы тока выжать еще кабылок. Народ последнии деньги сливал , что бы быть первым!!! Тогда ведь было вроде как негласное соревнование между Форсаж и Улрэйс. ...Был рост прогресс!! Тогда был потерян момент когда нужно было поддержать развитие автоспорта. ULRACE не виноват в том что он стал таким какой он есть!!!!! правильно кто то выше сказал про перетягивание одеяла!!! На себе не надо зацикливаться.
Камней бросать не буду, даже за то что меня тогда обматерили за высказанное мнение (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,ОДНАКО хочу сказать следующее из всей большой компании УЛРЭЙС процентов 30 реально интересуются автоспортом,остальные просто тусуются типо как у КРЕСТА (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Резюме: Один в поле не воин. Учитывая специфику г.Симбирска , почему бы вам не вступить в сотрудничество с другими организациями мотоспорта города!!!! Вот так просто взять переступить через удушающую гордость и сказать ." Ребята давайте все делать вместе или СООБЩА." А то как то не красиво получилось ни в чем не виновные люди пострадали на массовом мероприятии ,причем серьезно а спросить не с кого :roll: . Скоро Харлов достроит автодром и вот тогда все покатушки точно прекротятся!!!!их просто прикроют!!! СЛЕДИТЕ ЗА МЫСЛЯМИ???!!!..ему конкуренция не нужна...он комерс ему нужен контингент ....а где его взять????
ЗА ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН УЛРЭЙС ТАК ЭТО ЗА АГИТАЦИЮ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА ЗА РУЛЕМ!!! И ЗА ТО ЧТО ТОГДА ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА МЕСТО на счет моих высказываний о вечерине В КОСМО (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
ТАК ДЕРЖАТЬ DNK ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

--------------------
think.feel.drive.

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 16.6.2006, 10:10
Сообщение #15

(Серега)
Здравствуйте все!! / DNK помнишь меня? ну да ладно...Мои соображения такие. Помните три года назад был ,правда не долго клуб Форсаж, даже сайт был свой как у вас. Помните кто гонял тогда ?.... Денис Д, Петя Шумахер короче понятно о ком я говорю...Так вот тогда был дикий запал , я сам учавствовал в гонке вооружений, курочил мотор лишь бы тока выжать еще кабылок. Народ последнии деньги сливал , что бы быть первым!!! Тогда ведь было вроде как негласное соревнование между Форсаж и Улрэйс. ...Был рост прогресс!! Тогда был потерян момент когда нужно было поддержать развитие автоспорта. ULRACE не виноват в том что он стал таким какой он есть!!!!! правильно кто то выше сказал про перетягивание одеяла!!! На себе не надо зацикливаться.
Камней бросать не буду, даже за то что меня тогда обматерили за высказанное мнение (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ,ОДНАКО хочу сказать следующее из всей большой компании УЛРЭЙС процентов 30 реально интересуются автоспортом,остальные просто тусуются типо как у КРЕСТА (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Резюме: Один в поле не воин. Учитывая специфику г.Симбирска , почему бы вам не вступить в сотрудничество с другими организациями мотоспорта города!!!! Вот так просто взять переступить через удушающую гордость и сказать ." Ребята давайте все делать вместе или СООБЩА." А то как то не красиво получилось ни в чем не виновные люди пострадали на массовом мероприятии ,причем серьезно а спросить не с кого :roll: . Скоро Харлов достроит автодром и вот тогда все покатушки точно прекротятся!!!!их просто прикроют!!! СЛЕДИТЕ ЗА МЫСЛЯМИ???!!!..ему конкуренция не нужна...он комерс ему нужен контингент ....а где его взять????
ЗА ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЕН УЛРЭЙС ТАК ЭТО ЗА АГИТАЦИЮ ПРОТИВ ПЬЯНСТВА ЗА РУЛЕМ!!! И ЗА ТО ЧТО ТОГДА ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА МЕСТО на счет моих высказываний о вечерине В КОСМО (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
ТАК ДЕРЖАТЬ DNK ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Со всем этим трудно поспорить. Только с форсажем увы, соревнования сначала шли не на трассе. Уже потом всё устаканилось и попёр расцвет любительского движения. Кстати, кто не знает как пал форсаж. Люди интересовались больше всего драгом. А бетон на взлётке стал совсем г. Вот тогда к ним с предложением о сотрудничестве вышел Харлов. В обмен на поглащение клуба УФАСом, им была обещана полоса для драга на автодроме и много чего ещё. Но... Всё обещаниями так и осталось. Большая часть клуба уже не занимается драгом а полосы как небыло так и нет. Это к вопросу о политике УФАСа.

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
Серега
сообщение 22.6.2006, 2:27
Сообщение #16

(DNK)
Со всем этим трудно поспорить. Только с форсажем увы, соревнования сначала шли не на трассе. Уже потом всё устаканилось и попёр расцвет любительского движения. Кстати, кто не знает как пал форсаж. Люди интересовались больше всего драгом. А бетон на взлётке стал совсем г. Вот тогда к ним с предложением о сотрудничестве вышел Харлов. В обмен на поглащение клуба УФАСом, им была обещана полоса для драга на автодроме и много чего ещё. Но... Всё обещаниями так и осталось. Большая часть клуба уже не занимается драгом а полосы как небыло так и нет. Это к вопросу о политике УФАСа.

Мне тоже трудно с тобой здесь спорить о чем то , да и не зачем. И на счет форсажа ты прав я просто не хотел старое трогать...что было то было.. Факт остается фактом ни я ни ты завтра трассу с хорошим асфальтом не построим. Владею информацией из проверенного источника...(мой источник работает в соседнем кабинете с УФАСом)...так вот до окончания строительства автодрома осталось не так уж мало времени. Харлов форсирует процесс...так что может даже к следующему сезону, а может и к зиме успеет!!.
А ты не думал что у ULRACE просо нет пути назад :? в UNLEGAL уже не вернутся а что бы двигатся дальше нужны ...извините...БАБКИ. Так что пища для размышления есть....Попробуй устроить голосование ,выбери пункты с различными путями развития УЛРЭЙС и посмотри на реакцию.....я проголосую за UNLEGAL :twisted: (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ...опять же сугубо мой выбор

--------------------
think.feel.drive.

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 24.6.2006, 12:23
Сообщение #17

Ну насчёт Харлова понятно. Он вынужден форсоровать события ибо ему на хвост наступает Самара. Там всё делается грамотно и с охренительной поддержкой. Если они построят быстрее и круче, то кто вообще поедет в Ульяновск? А они построят. И я говорил о том, что проект "автодром" провалится, ещё 2 года назад. Ибо подход безграмотный абсолютно, правда это всё сугубо имхо. ЗЫ: осенью они только картодром сдают. зимой не думаю что будут полотно класть, даже если бабло будет. Если даже за след лето положат, останется ещё инфраструктура. И мне кажется, что её зарежут либо сократят.
++++++++++++++++++++++
В иллегал клуб не пойдёт. В профи тоже. Отсюда сразу становится ясна миссия клуба. Путь и заведомо невыполнимая на 100%, но всё же... Найти для всех автолюбителей КОМПРОМИСС между адреналином и безопасностью. Т.е. я не правильно сказал. Насчёт безопасности компромиссов быть не может. Скажем так: безупречно соблюдая её, не потерять в плане адреналина.

Сейчас мы готовим новый проект и это будет революция в авторазвлечениях Ульяновска. Такого в городе ещё небыло. И если всё получится, это не просто громкие заявления. Людям понравится. Сегодня уезжаем в Самару на встречу с их федерацией. Думаю скоро будет результат.

--------------------

+Цитировать сообщение
Серега
сообщение 26.6.2006, 7:47
Сообщение #18

.........

--------------------
think.feel.drive.

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 26.6.2006, 11:52
Сообщение #19

не буду отвечать. скажу одно - никто и никогда не узнает точно, что там произошло на самом деле. есть факты, есть последствия. а единой картины и причины нет и уже не будет. да и в принципе мне плевать. брата и друга мне уже никто не вернёт, хоть 1000 виноватых найди.

--------------------

+Цитировать сообщение
Серега
сообщение 26.6.2006, 15:23
Сообщение #20

Извини еще раз...

--------------------
think.feel.drive.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему