IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос по по обслуживанию Toyota и Mitsubishi
Markiz
сообщение 31.7.2007, 23:51
Сообщение #1

Из: Север

Люди, думаю о покупке иномарки 94-98 г.в., скажите где есть хорошие СТО которые посмотрят состояние авто,и скажут стоит брать или нет, и в дальнейшем возьмут на обслуживание.
Знакомый Галант гдето на рыбацком обслуживал, хвалил очень.
Сейчас колеблюсь м\у Селекой и Левисом, левис пригонят в идеальном состоянии с мин пробегом по РФ 97-98г тыс около 220тр со всеми расходами, или селеку 94-95г за ту же сумму. Кто что посоветует, свою мащину пока продавать не хочу, так что бюджет тыс 220.

--------------------
Tratta con quelli che sono miglio dite e fagli

+Цитировать сообщение
NikY
сообщение 1.8.2007, 8:38
Сообщение #2

Из: НГ

www.cars.auto.ru or www.drom.ru
Посмотри цены. 9тык уе, это хорошый бюджет... а селика 94-95 года стоит 6тык уе.... хотя смотря какая. Вообщем левиНа, за 9к приличного взять можно, у ДИМОНа покупай, он продает... за 7500

--------------------
Спасу от месячных! Гарантия 9 месяцев...

Я очень добрый человек. Среди сотни самых добрых людей планеты я,
наверное, где-то на 70 месте. Но если этих 69 человек убить, то я стану
САМЫМ ДОБРЫМ человеком на Земле!!!

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 1.8.2007, 10:10
Сообщение #3

Из: Ульяновск

Бери тойоту. Митсу хорошую за эти бабки не взять. Галант очень хорош, комфортнее в разы. Но блин когда ты угробишь эту подвеску - отдашь за неё пол машины.
Целка и в обслуге дешевле и надёжнее и проще. Но для 4го года это дорого и я бы не стал 220 за неё платить. Отличный вариант - левин. По подвеске каплю дороже десяток (ибо база королы), всё всегда в наличии на него. 165 кобылок с 1.6 литра. Машинка блеск. Глянь Димоновскую - 98й год за 7500 это очень неплохо, плюс гарантия качества.
Если надумаешь всё же другую смотреть, гони в Автобакс на Локомотивную - к Женьку. Там лучше, чем в Рыбацком - проверено временем и всеми япошками этого форума.

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
NikY
сообщение 1.8.2007, 12:32
Сообщение #4

ну начнем с того, что подвеска на левине с двиглом 1,6 (165 кобыл) в разы дороже обычной левиновской подвески.. Ты наверное про обычный левин говорил, Дмитрий. А подвеска SSS (именно такая на BZR левине идет) стоит ОЧЕНЬ дорого...

--------------------

+Цитировать сообщение
DNK
сообщение 1.8.2007, 20:51
Сообщение #5

Из: Ульяновск

(NikY)
ну начнем с того, что подвеска на левине с двиглом 1,6 (165 кобыл) в разы дороже обычной левиновской подвески.. Ты наверное про обычный левин говорил, Дмитрий. А подвеска SSS (именно такая на BZR левине идет) стоит ОЧЕНЬ дорого...

Насколько я знаю, SSS это обычная винтовая регулируемая хрень. И 100 раз уже обсуждалось, что она взаимозаменяема со стоковой. То есть каябовские стойки по 100 баков за штуку итд. Я могу ошибаться, но насколько я помню - на тойотаовнерсах этот вопрос детально разбирался.

--------------------
"Когда в стране справедливость, стыдно быть бедным и ничтожным. Когда справедливости нет, стыдно быть богатым и знатным". - из книги Фёдора Конюхова // "Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится". В. Жириновский // "Жизнь это очередь за смертью, но есть идиоты, которые лезут без очереди"

+Цитировать сообщение
Markiz
сообщение 1.8.2007, 23:13
Сообщение #6

Судите как хотите, не гоните если кого обидел.
Посмотрел я сегодня паруместных селек, левисов, по машинам я не спец, но когда мне хотят впарить откровенное г.... за 240 тр, цена которому тыс 190 именее, меня это очень огорчает, тк не первый день в торговле.
То что продают на форуме,я не смотрел, но вы и сами знайте что это столько не стоит. Посоветовался с людьми,которые лет 6-7 назад тоже напокупали 10-12 летних тоет,
все в один голос говорят, что поигрались годик другой и продали,покатались на наших, а сейчас купили новые тоеты в кредит.
Короче смотрите сами, простой расчет
в конце апреля купил классику, кроме фарша сделал только одно, хорошие свечи, бесконтактная система зажиг, экономайзер и оррегулировал карб (1800руб),
На ТО забил сразу, толку нет от него. за 3 мес накатал почти 27000, из итого всего 4 раза поменял масло( на это я не жалею денег и 3 раза осмотр на СТО) (4400руб),
вот и все, машина в отличном состоянии и расходов не требует. В год я проезжаю около 50000 км, и за рулем каждый день.
Так вот вопрос, выдержит ли этот ритм японка 90х годов без поломок? ХЗ.
Просто Я понял одно, хороших тачек БУ нет, это большая редкость. Есть смысл купить ту же селику 95 гв во владике за 160 тр, пригнать за 40, покататься годик другой
и продать за 240 тр, заработав, и пригнать себе тачку лучше. Но чтобы брать тачку 94 года за 200 с копейками, увы нет. Хорошего канала я не нашел, кто гоняет тачки,
предложений много, а толку мало, одни мозго...., а отдавать деньги ХЗ кому неохота.
Наверное куплю на след год Калину или приору, и успокоюсь. Сейчас делать ничего не хочу, так как свою семерку, которая обошлась в 200 рублей со всем фаршем не продаш и за 150. Мне лично проще менять нашу машину раз в 2 года, а как заработаю,купить иномарку, без всяких кредитов.

ЗЫ. Сказал как думаю, во всем что написано нет никакой доли хвастовсва. 1 сообщение написал, потому что люди обещилу хорошую тачку из Владика, но канал оказался гнилой :cry:
ну а теперь глумитесь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
NikY
сообщение 2.8.2007, 8:15
Сообщение #7

Ни кто глумиться не собирается. Выбор твой. Здесь тебе могут лишь посоветовать... Просто чтобы понять, что такое бу японка, надо самому попробовать... :wink:

--------------------

+Цитировать сообщение
BOP
сообщение 2.8.2007, 8:58
Сообщение #8

Из: RoadDevils Team

ТоМаркиз: ТЫ все всерно сказал. Полностью согласен бу япошка не больше чем баловство, попытка доказать себе или кому то что ты можешь ездить на более дорогой машине, хотя на самом деле не можешь. А как только сможешь ты возьмешь новою!
ТоНики: Я пробовал бу япошки и это всего лишь бу! Машину надо выбирать по средствам и новую! Сделанную для твоей страны (просвет, усиленная подвеска, ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ РУЛЬ!!!) Тут много пиздят про безопасность и при этом поддерживают праворучки!!! НОНСЕНС!!! Какая безопасность когда ты не видешь дорогу!!!!
PS: Не хочу снова разводить бесполезный треп. ДНК не начинай снова про ТАЗы, в этом посте про них нет ни слова!

+Цитировать сообщение
Kostik
сообщение 2.8.2007, 15:00
Сообщение #9

Из: НГ [73rus]

2 Markiz: http://www.ulrace.ru/forum/viewtopic.php?t=2996
звони - покажу, поторгуемся... машине не хватает только косметики

--------------------
Nissan Sunny N13 '91 > Газ-2217 '01 > Ваз-11113 '97 > Ваз-21083 '94 > Daewoo Espero '97 > Toyota Celica ST202 SSI 3S-FE '94 > Citroen C4 Hatchback '05 > Mitsubishi Eclipse RS D30 '01 > Nissan Qashqai '09 >Toyota Celica ST202 SSII 3S-GE '94 > Mazda RX-8 HP '03
Промер геометрии кузова автомобиля GEOMETRII.NET

+Цитировать сообщение
Markiz
сообщение 3.8.2007, 0:18
Сообщение #10

Я их уже вдоволь насмотрелся и накатался, пока неохота.
вот 1 которую смотрел, хорошее состояние, 94 год, дорогая музыка, видео, и всего 220тр с торгом, думаю на 205-210 сошлись, но передумал.
http://slil.ru/24696950
Больше не снимал, а так нашел еще дещевле, одну видел отличную, но человек сыну пригнал и отдавать не хотел.

Тут у кого нибудь есть канал кто может пригнать машину из Владика, только не занакомый 5го знакомого, а те чьими услугами сами пользовались?

--------------------

+Цитировать сообщение
Kostik
сообщение 3.8.2007, 8:50
Сообщение #11

Из: НГ [73rus]

(Markiz)
Я их уже вдоволь насмотрелся и накатался, пока неохота.
вот 1 которую смотрел, хорошее состояние, 94 год, дорогая музыка, видео, и всего 220тр с торгом, думаю на 205-210 сошлись, но передумал.
http://slil.ru/24696950
Больше не снимал, а так нашел еще дещевле, одну видел отличную, но человек сыну пригнал и отдавать не хотел.

Тут у кого нибудь есть канал кто может пригнать машину из Владика, только не занакомый 5го знакомого, а те чьими услугами сами пользовались?

каждый раз при виде её сравниваю со своей и задумываюсь, почему же задние колёса у неё "домиком" стоят... :roll:
и литьё страшное

канал доставки авто из владика в своё время тоже пытался пробить - либо реально дорого, либо доверить бабло какому-то дяде Васе, с подпитым фэйсом и курящему как паровоз... это я к тому, что за сохранность авто в любом случае никто ответственности не несет, саму машину никто там особо за тебя выбирать не будет... и прокурит весь салон по дороге.

--------------------
Nissan Sunny N13 '91 > Газ-2217 '01 > Ваз-11113 '97 > Ваз-21083 '94 > Daewoo Espero '97 > Toyota Celica ST202 SSI 3S-FE '94 > Citroen C4 Hatchback '05 > Mitsubishi Eclipse RS D30 '01 > Nissan Qashqai '09 >Toyota Celica ST202 SSII 3S-GE '94 > Mazda RX-8 HP '03
Промер геометрии кузова автомобиля GEOMETRII.NET

+Цитировать сообщение
DimoN
сообщение 7.8.2007, 11:14
Сообщение #12

Из: Казань-Москва

Markiz если интнресно вообще покупка машины такого плана. То я на выходных буду в Ульяновске.
Могу показать, если интересно конечно. По деньгам думаю договоримся

Toyota Corolla Levin BZ-G, 98г. Цвет-белый. Двигатель 4A-GE Black-Top Twicam 20, 165 л.с. по ПТС, МАСЛО не ЕСТ, 6-ступенчатая механическая коробка (Механика рулез). Подвеска: многорычажная SSS TRD, прямоток, белое литье на 16, Музыка CD на 6 дисков + отверстие для Мини Дисков.
Скрывать не буду есть небольшие косяки по кузову, стоимость всего ремонта примерно 15 кусков.

--------------------
Диман +7 927-244-1888
+7 926-600-0026
Night SpieS - Rezident Ulianovsk

+Цитировать сообщение
Russydar
сообщение 3.12.2012, 10:34
Сообщение #13

УДАЛЕНО
Причина редактирования: SPAM

+Цитировать сообщение
Alexan
сообщение 4.12.2012, 22:40
Сообщение #14

Из: не помню

Гы ))) улыбнуло. Всегда думал что чего то не хватает, шноркеля (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------
Night SpieS - RESIDENT by Ulyanovsk
ваз 2108->Toyota Estima->Toyota Carina ED

Ничто не случайно, ибо во всем есть смысл
тонировка/шумоизоляция/сигнализации/автоакустика - +7 909 356 8373

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ, ИБО ТИТАНИК СОБРАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ, А КОВЧЕГ - ЛЮБИТЕЛЬ!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему