Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам стойки на ВАЗ 08,09,13,14,15
Форум ulrace.ru > Ульяновск > Барахолка
Jintolik
Продам комплект стоек на автомобиль ВАЗ 2108,09,13,14,15. KYB газо-маслянные, куплены в магазине KYB на ул.Урицкого. Вместе с опорниками Асоми (СС20 для каябы не подходят). Катался один месяц. Стояли с пружинами с переменным витком, занижение -30 мм (для каябы допускается занижение -35 мм), которые тоже продаю. Управляемость - супер, но мне показалось жестковато, хотя у каждого свое понятие жесткости (работаю торговым - за рулем каждый день).

Теперь о цене: Комплект на фото - 6 000 рублей. В него входят: стойки передние в чулках + 2 пыльника + 2 передних отбойника + опорники асоми + 2 чашки пружин + 2 задних амортизатора + 2 задних пыльника.

Дополнительно могу продать пружины - 1 300 рублей. Переменный виток, занижение -30 мм.

Все вопросы по тел: 8-917-616-57-77

Alexan
для тех кто не в курсе, магазин каябы на урицокого к КАЯБЕ никакого отношения не имеет )))
Jintolik
тем не менее покупал именно на Урицкого. Как мне сказали у них два магазина. Второй где-то в Н.Г., пос. Рыбацкий...

Кстати, когда у меня был мотоцикл HONDA СВ400SF, все оригинальные з/ч на него заказывал именно через этот магазин
Kostik
красиво жить не запретишь... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда