купил себе костюм на прошлой неделе, покупал на заказ не глядя без примерок и т.п. просто по размеру и костюм не подошел по полноте (похудел я за последнее время заметно).
поскольку вещь теперь особо не нужна (вряд ли вес наберу) подумаю расстаться с вещью в обмен на деньги

что имеем
костюм Ketroy (где сделано точно не знаю, раньше в Испании шили, сейчас скорее всего в Китае, если интересно на бирках посмотрю). цвет черный,
без полосок и прочих элеметов. размер 50 рост 182, обхват по груди не измерял думаю 92-96 (у меня 88 мне великоват спереди)
материал - 100 шерсть super 140S, брюки прямые классика. Вообще вся модель - 100% класика, никаких приталиваний, выточек и т.п.
подобные модели есть в линейке у всех брендов и они из года в год не меняются
Из нестандартного - - регулируемый пояс у брюк..такая конструкция из механической застежки..что помогает регулировать ширину пояса брюк от 46/48 до 54 примерно

все новое само собой с бирками, зашитыми карманами, шлицами и т.п. (шлиц две).
по запросу пришлю фотки, либо сам костюм привезу

по цене: если реально кого то заинтересует напишу в личку, но костюм дорогой, готов отдать его в три раза дешевле от магазиной цены (или 2-2,5 от распродажной
но на классику у кетроя не видел распродаж, поэтому предполагаю по други ммоделяи).